15 ("ТИССА")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Ужгород 01:35
Чоп 02:03 04:15
Воловец 06:42 06:52
Лавочне 07:31 07:41
Львов 10:32 10:56
Тернополь 13:00 13:05
Хмельницкий 14:58 15:13
Винница 17:05 17:08
Казатин-1 17:58 18:00
Киев-Пассажирский 20:03 20:43
Конотоп 23:15 23:37
Суземка 02:29 03:02
Брянск-Льговский 04:17 04:20
Калуга 2 06:47 06:51
Москва Киевская 09:26


На данной странице представлено расписание поезда № 15 ("ТИССА") От Ужгород До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 15 ("ТИССА") от Ужгород до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 15 ("ТИССА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате