152 ("ІНТЕРСІТІ+")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:34
Миргород 17:36 17:38
Полтава-Южная 18:43 18:45
Красноград 19:31 19:34
Славянск 21:22 21:23
Краматорск 21:32 21:33
Константиновка 21:50 21:51
Донецк 22:37


На данной странице представлено расписание поезда № 152 ("ІНТЕРСІТІ+") От Киев-Пассажирский До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 152 ("ІНТЕРСІТІ+") от Киев-Пассажирский до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 152 ("ІНТЕРСІТІ+") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате