158


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 17/02/2014 по понеділках, четвергах, суботах


Станиция Прибытие Отправление
Могилев-подольский . 02:07
Вендичаны 02:37 02:38
Котюжаны 03:00 03:01
Копай 03:14 03:15
Бар 03:41 03:43
Жмеринка 04:16 04:52
Винница 05:34 05:36
Казатин-1 06:28 06:30
Киев-Пассажирский 08:37


На данной странице представлено расписание поезда № 158 От Могилев-подольский . До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 158 от Могилев-подольский . до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 158 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате