159


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 18:05
Лихачево 19:16 19:18
Краснопавловка 19:37 19:39
Лозова-Пас. 20:09 20:11
Варваровка 20:45 20:47
Павлоград-1 21:01 21:03
Синельникове-2 21:30 21:32
Днепропетровск Главный 22:04


На данной странице представлено расписание поезда № 159 От До Днепропетровск Главный Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 159 от до Днепропетровск Главный введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 159 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате