15В безпересадковий вагон (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 29/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 23:30
Брянск-Льговский 04:31 04:34
Суземка 06:08 06:38
Конотоп 07:27 07:57
Киев-Пассажирский 10:42 11:07
Фастів-1 12:02 12:04
Казатин-1 13:30 13:32
Винница 14:24 14:28
Хмельницкий 16:24 16:39
Тернополь 18:29 18:45
Львов 20:48 21:14
Стрый 22:23 22:25
Сколе 22:59 23:01
Воловец 00:30 00:40
Свалява 01:13 01:17
Карпаты 01:28 01:30
Мукачево 01:50 01:56
Чоп 03:00 05:10
Чиєрна Над Тисою 05:16 05:57
Добрая воля 06:01 06:02
Прибеник 06:05 06:06
Велки Хорес 06:11 06:12
Сомотор 06:20 06:21
Стреда Над Бодрогом 06:25 06:26
Боршаговка технич. 06:29 06:30
Словенске Нове Мєсто 06:35 06:36
Черхов 06:40 06:41
Міхалани 06:47 06:49
Кошице Предместя 07:21 07:22
Кошице 07:26 08:08
Кісак 08:20 08:22
Маргецани 08:36 08:38
Списка Нова Вес 09:03 09:05
Попрад Татри 09:23 09:26
Штраба 09:40 09:42
Липтовски Микулаш 10:08 10:10
Ружомберок 10:27 10:29
Кралевани 10:43 10:44
Врутки 10:57 10:59
Жилина 11:15 11:19
Поважська Бистриця 11:50 11:52
Пухів 12:03 12:05
Тренчанска Тепла 12:25 12:27
Тренчин 12:35 12:37
Нове Мєсто Над Вагом 12:53 12:55
Пієштяни 13:06 13:08
Леопольдов 13:19 13:21
Трнава 13:33 13:35
Братислава-Виногради 13:58 13:59
Братислава-Головна 14:05


На данной странице представлено расписание поезда № 15В безпересадковий вагон (ТИССА) От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 15В безпересадковий вагон (ТИССА) от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 15В безпересадковий вагон (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате