15В ("ТИССА")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Москва Киевская 23:30
Брянск-Льговский 04:28 04:31
Суземка 06:08 06:38
Конотоп 07:27 07:57
Киев-Пассажирский 10:38 11:03
Казатин-1 13:16 13:21
Винница 14:17 14:22
Хмельницкий 16:24 16:39
Тернополь 18:28 18:42
Львов 20:48 21:14
Лавочне 23:41 23:51
Воловец 00:30 00:40
Чоп 03:00 03:58
Ужгород 04:28


На данной странице представлено расписание поезда № 15В ("ТИССА") От Москва Киевская До Ужгород Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 15В ("ТИССА") от Москва Киевская до Ужгород введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 15В ("ТИССА") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате