15В (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 25/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 23:30
Брянск-Льговский 04:31 04:34
Суземка 06:08 06:38
Конотоп-Пас. 07:27 07:57
Киев-Пассажирский 10:42 11:07
Фастів-1 12:02 12:04
Казатин-1 13:30 13:32
Винница 14:24 14:28
Хмельницкий 16:24 16:39
Тернополь 18:29 18:45
Львов 20:48 21:14
Стрый 22:23 22:25
Сколе 22:59 23:01
Воловец 00:30 00:40
Свалява 01:13 01:17
Карпаты 01:28 01:30
Мукачево 01:50 01:56
Чоп 03:00 05:10
Чиєрна Над Тисою 05:16 05:53
Прибеник 05:59 06:00
Велки Хорес 06:05 06:06
Сомотор 06:14 06:15
Стреда Над Бодрогом 06:19 06:20
Боршаговка технич. 06:23 06:24
Словенске Нове Мєсто 06:29 06:30
Черхов 06:34 06:35
Міхалани 06:41 06:43
Кошице Предместя 07:15 07:16
Кошице 07:20 08:15
Кісак 08:27 08:29
Маргецани 08:43 08:45
Списка Нова Вес 09:10 09:12
Попрад Татри 09:30 09:33
Штраба 09:47 09:48
Липтовски Микулаш 10:14 10:16
Ружомберок 10:33 10:35
Кралевани 10:49 10:50
Врутки 11:03 11:05
Жилина 11:21 11:25
Поважська Бистриця 11:50 11:52
Пухів 12:02 12:04
Тренчанска Тепла 12:30 12:32
Тренчин 12:38 12:40
Нове Мєсто Над Вагом 12:55 12:57
Пієштяни 13:08 13:09
Леопольдов 13:21 13:23
Трнава 13:35 13:37
Братислава-Виногради 14:00 14:01
Братислава-Головна 14:07


На данной странице представлено расписание поезда № 15В (ТИССА) От Москва Киевская До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 15В (ТИССА) от Москва Киевская до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 15В (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате