16 безпересадковий вагон (ТИССА)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 28/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Будапешт-Келеті 18:40
Сольнок 20:02 20:03
Тороксентмиклош 20:18 20:19
Кишуйсаллаш 20:37 20:38
Карсаг 20:49 20:50
Пюштекладань 21:01 21:02
Хайдусобосло 21:19 21:20
Дебрецен 21:34 21:35
Н'їредьхаза 22:07 22:09
Демечер 22:27 22:28
Кишварда 22:39 22:40
Захонь 22:58 23:56
Чоп 01:13 04:15
Мукачево 05:20 05:27
Карпаты 05:52 05:54
Свалява 06:05 06:10
Воловец 06:42 06:52
Славско 07:56 07:58
Сколе 08:30 08:32
Стрый 09:11 09:13
Львов 10:32 10:56
Тернополь 13:00 13:06
Хмельницкий 14:58 15:13
Винница 17:05 17:08
Казатин-1 17:58 18:00
Фастів-1 19:10 19:12
Киев-Пассажирский 20:03 20:43
Конотоп 23:08 23:31
Суземка 02:29 02:59
Брянск-Льговский 04:17 04:20
Калуга 2 06:52 06:56
Москва Киевская 09:26


На данной странице представлено расписание поезда № 16 безпересадковий вагон (ТИССА) От До Москва Киевская Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 16 безпересадковий вагон (ТИССА) от до Москва Киевская введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 16 безпересадковий вагон (ТИССА) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате