160


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 06:45
Синельникове-2 07:18 07:20
Павлоград-1 07:47 07:49
Варваровка 08:03 08:05
Лозова-Пас. 08:39 08:41
Краснопавловка 09:10 09:12
Лихачево 09:32 09:34
Борки 10:12 10:14
Харків-Пас. 10:56


На данной странице представлено расписание поезда № 160 От Днепропетровск Главный До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 160 от Днепропетровск Главный до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 160 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате