168К ("ІНТЕРСІТІ+")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 07:15
Ім.тараса Шевченка 09:19 09:20
Знаменка 10:18 10:19
Александрия 10:47 10:48
Пятихатки 11:32 11:33
Днепродзержинск-Пасс. 12:19 12:20
Днепропетровск Главный 12:45 12:55
Запорожье 1 14:13


На данной странице представлено расписание поезда № 168К ("ІНТЕРСІТІ+") От Киев-Пассажирский До Запорожье 1 Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 168К ("ІНТЕРСІТІ+") от Киев-Пассажирский до Запорожье 1 введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 168К ("ІНТЕРСІТІ+") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате