168П ("ІНТЕРСІТІ+")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 26/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Запорожье 1 15:59
Днепропетровск Главный 17:21 17:35
Днепродзержинск-Пасс. 18:00 18:01
Пятихатки 18:46 18:47
Александрия 19:26 19:27
Знаменка 19:54 19:55
Ім.тараса Шевченка 20:50 20:51
Киев-Пассажирский 22:52


На данной странице представлено расписание поезда № 168П ("ІНТЕРСІТІ+") От Запорожье 1 До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 168П ("ІНТЕРСІТІ+") от Запорожье 1 до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 168П ("ІНТЕРСІТІ+") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате