16П ("ПРИДНЕПРОВЬЕ")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Днепропетровск Главный 13:50
Новомосковск днепровск 14:41 14:43
Павлоград-1 15:32 15:42
Лозова-Пас. 16:53 16:56
Харків-Пас. 19:05 19:46
Белгород 22:04 22:54
Курск 01:15 01:30
Орел 03:13 03:28
Тула 1 Курская 05:30 05:42
Москва-Курська 09:03


На данной странице представлено расписание поезда № 16П ("ПРИДНЕПРОВЬЕ") От Днепропетровск Главный До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 16П ("ПРИДНЕПРОВЬЕ") от Днепропетровск Главный до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 16П ("ПРИДНЕПРОВЬЕ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате