17


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

24/01-22/02/2014 щоденно; відмінено 15/02/2014


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:07
Ім.тараса Шевченка 17:53 18:08
Знаменка 19:30 19:33
Александрия 20:08 20:10
Пятихатки 21:22 21:24
Днепродзержинск-Пасс. 22:46 22:48
Днепропетровск Южный 23:45 00:05
Чаплино 01:45 01:47
Межевая 02:30 02:32
Красноармейск 03:02 03:05
Ясинувата-Пас. 04:00 04:05
Макіївка-Пас. 04:20 04:22
Харцызск 04:47 04:49
Іловайськ-Пас. 05:17 05:47
Успенская 08:47 09:47
Таганрог-Пассажирский 10:52 10:57
Ростов-Главный 12:02 14:42
Батайск 15:00 15:02
Кущевка 15:56 15:58
Тихорецкая 17:04 17:06
Кавказская 17:55 17:59
Гулькевичі 18:19 18:21
Армавир ростовский 19:00 19:02
Невинномысская 19:56 19:59
Минеральные воды 21:09 21:36
Бештау 21:54 21:56
Пятигорск 22:13 22:16
Ессентуки 22:34 22:37
Кисловодск 23:05


На данной странице представлено расписание поезда № 17 От Киев-Пассажирский До Кисловодск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 17 от Киев-Пассажирский до Кисловодск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 17 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате