17 безпересадковий вагон


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3/04-21/05/2014 по 3,9,15,21,27 числах кожного місяця


Станиция Прибытие Отправление
Саратов 1 пасс 19:07
Аткарск 20:39 20:41
Ртищево 1 22:14 03:13
Балашов Пасажирский 04:55 05:20
Поворино 06:40 06:59
Новохоперск 07:50 07:52
Таловая 08:47 08:59
Лиски 10:35 11:10
Острогожск 12:03 12:08
Алексеевка 12:55 13:00
Валуйки 14:22 15:22
Куп'янськ-Вузл. 16:02 16:34
Шевченкове-Півд. 17:17 17:19
Чугуев 17:55 17:57
Харків-Пас. 18:57 19:18
Полтава-Южная 21:40 22:00
Лещиновка 22:58 23:00
Кременчуг 00:32 01:02
Користовка 02:18 02:26
Знаменка 02:54 03:17
Кировоград 04:09 04:14
Помошная 05:26 05:46
Подгородная 06:26 06:28
Первомай.на Бузі 06:42 06:44
Врадиевка 07:12 07:14
Любашевка 07:34 07:36
Жеребково 08:04 08:06
Балта 08:26 08:28
Котовськ-Жм. 08:55 09:15
Роздільна-1 10:40 10:42
Одеса-Головна 11:57


На данной странице представлено расписание поезда № 17 безпересадковий вагон От Саратов 1 пасс До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 17 безпересадковий вагон от Саратов 1 пасс до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 17 безпересадковий вагон .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате