171


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Сумы 04:45
Белополье 05:35 05:37
Ворожба-Пас. 05:47 06:07
Путивль 06:37 06:39
Путейская 06:54 06:56
Конотоп 07:26 07:31
Бахмач-Пас. 07:52 07:54
Нежин 08:42 08:44
Дарниця 09:58 10:00
Киев-Пассажирский 10:18


На данной странице представлено расписание поезда № 171 От Сумы До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 171 от Сумы до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 171 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате