172


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 30/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 15:46
Дарниця 16:03 16:05
Нежин 17:15 17:17
Бахмач-Пас. 18:03 18:05
Конотоп 18:29 18:33
Путейская 19:03 19:11
Путивль 19:26 19:28
Ворожба-Пас. 19:59 20:19
Белополье 20:29 20:31
Сумы 21:13


На данной странице представлено расписание поезда № 172 От Киев-Пассажирский До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 172 от Киев-Пассажирский до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 172 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате