173 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 5/07/2013 щоденно, крім вівторків та 23,27,29/01, 3,5,13,17,19,27/02,/03/2014


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 23:39
Казатин-1 01:29 01:31
Винница 02:20 02:22
Хмельницкий 04:09 04:11
Гречаны 04:21 04:36
Ярмолинцы 05:12 05:14
Дунаевцы 05:30 05:32
Каменец-Подольский 06:18


На данной странице представлено расписание поезда № 173 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) От Киев-Пассажирский До Каменец-Подольский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 173 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) от Киев-Пассажирский до Каменец-Подольский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 173 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате