174 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)


Расписания по дате

з 3/06/2014 по непарних і суботах та неділях , при двох непарних 29,31,3


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Каменец-Подольский 10:07
Дунаевцы 10:55 10:57
Ярмолинцы 11:12 11:14
Гречаны 11:49 12:04
Хмельницкий 12:14 12:17
Винница 14:04 14:08
Казатин-1 15:00 15:02
Киев-Пассажирский 16:50


На данной странице представлено расписание поезда № 174 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) От Каменец-Подольский До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 174 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) от Каменец-Подольский до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 174 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате