174


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно, крім 1,25/07, 18/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Сумы 06:58
Боромля 07:38 07:40
Смородино 08:01 08:04
Кириковка 08:23 08:25
Купьеваха 08:45 08:47
Губаревка 08:56 08:58
Богодухов 09:12 09:14
Люботин 10:08 10:10
Харків-Пас. 10:41


На данной странице представлено расписание поезда № 174 От Сумы До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 174 от Сумы до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 174 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате