177


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 по середах, п`ятницях, неділях


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 16:43
Казатин-1 18:33 18:36
Винница 19:24 19:29
Жмеринка 20:11 20:45
Бар 21:22 21:28
Копай 21:57 21:58
Котюжаны 22:11 22:13
Вендичаны 22:38 22:39
Могилев-подольский . 23:06


На данной странице представлено расписание поезда № 177 От Киев-Пассажирский До Могилев-подольский . Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 177 от Киев-Пассажирский до Могилев-подольский . введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 177 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате