177 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 15:50
Полтава-Южная 17:40 17:44
Новосенжары 18:20 18:22
Лещиновка 18:34 18:36
Кобеляки 18:48 18:50
Козельщина 19:05 19:06
Галещина 19:13 19:14
Кременчуг 19:43 20:03
Павлыш 20:40 20:42
Користовка 21:08 21:10
Знаменка 21:50 22:10
Фундуклеевка 22:56 22:58
Каменка 23:12 23:14
Ім.тараса Шевченка 23:33


На данной странице представлено расписание поезда № 177 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 177 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 177 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате