177 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік по понеділках, вівторках, четвергах, суботах


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 16:43
Казатин-1 18:33 18:36
Винница 19:24 19:29
Хмельницкий 21:15 21:20
Гречаны 21:30 21:45
Ярмолинцы 22:26 22:28
Дунаевцы 22:45 22:47
Каменец-Подольский 23:25


На данной странице представлено расписание поезда № 177 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) От Киев-Пассажирский До Каменец-Подольский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 177 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) от Киев-Пассажирский до Каменец-Подольский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 177 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате