178 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Ім.тараса Шевченка 00:57
Каменка 01:17 01:19
Фундуклеевка 01:32 01:34
Знаменка 02:14 02:34
Користовка 03:02 03:04
Павлыш 03:33 03:35
Кременчуг 04:08 04:30
Козельщина 05:01 05:02
Кобеляки 05:19 05:20
Лещиновка 05:33 05:34
Новосенжары 05:45 05:46
Полтава-Южная 06:14 06:19
Харків-Пас. 08:04


На данной странице представлено расписание поезда № 178 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ") От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 178 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ") от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 178 ("ДНІПРОВСЬКІ ЗОРІ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате