178 ("ІНТЕРСІТІ+")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

6-14/02/2014 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 15:20
Джанкой 16:14 16:16
Новоалексеевка 16:51 16:53
Мелитополь 17:46 17:48
Запорожье 1 19:04 19:06
Синельниково-1 19:49 19:51
Лозова-Пас. 20:55 21:15
Донецк 23:38


На данной странице представлено расписание поезда № 178 ("ІНТЕРСІТІ+") От Симферополь Пасс До Донецк Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 178 ("ІНТЕРСІТІ+") от Симферополь Пасс до Донецк введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 178 ("ІНТЕРСІТІ+") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате