178 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

до 25/10/2013 по вівторках, середах, п`ятницях, неділях


Станиция Прибытие Отправление
Каменец-Подольский 01:21
Дунаевцы 02:15 02:17
Ярмолинцы 02:34 02:36
Гречаны 03:12 03:27
Хмельницкий 03:37 03:42
Винница 05:34 05:36
Казатин-1 06:28 06:30
Киев-Пассажирский 08:26


На данной странице представлено расписание поезда № 178 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) От Каменец-Подольский До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 178 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) от Каменец-Подольский до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 178 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате