179 ("ХАРКІВ"ЯНИН")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/10/2013-29/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Харків-Пас. 14:01
Изюм 16:06 16:08
Святогорск 16:35 16:37
Красный лиман 17:07 17:09
Артемовск 2 18:01 18:03
Микитівка-Пас. 18:32 18:34
Байрак 18:47 18:49
Углегорск 19:01 19:03
Дебальцеве-Пас. 19:19 19:21
Коммунарск 19:57 19:59
Луганск 20:44


На данной странице представлено расписание поезда № 179 ("ХАРКІВ"ЯНИН") От До Луганск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 179 ("ХАРКІВ"ЯНИН") от до Луганск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 179 ("ХАРКІВ"ЯНИН") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате