179 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

цілий рік по понеділках, четвергах, суботах


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Винница 22:35
Гнивань 22:57 22:59
Жмеринка 23:23 23:43
Рахны 00:18 00:20
Вапнярка 00:51 00:53
Крыжополь 01:10 01:12
Рудница 01:24 01:26
Кодыма 01:47 01:49
Котовськ-Жм. 02:38 02:40
Роздільна-1 04:05 04:07
Одеса-Головна 05:04


На данной странице представлено расписание поезда № 179 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС") От Винница До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 179 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС") от Винница до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 179 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате