179 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

цілий рік щоденно, крім вівторків


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Полтава-Южная 06:05
Полтава Киевская 06:27 06:32
Миргород 07:46 07:48
Ромодан 08:15 08:42
Лубны 09:09 09:11
Гребенка 09:42 09:45
Дарниця 11:22 11:24
Киев-Пассажирский 11:44


На данной странице представлено расписание поезда № 179 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Полтава-Южная До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 179 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Полтава-Южная до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 179 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате