17Й


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

16-20, 23-27/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 15:27
Тула 1 Курская 18:44 18:48
Мценск 20:28 20:30
Орел 21:11 21:26
Курск 23:09 23:14
Белгород 01:38 02:18
Казачья лопань 01:02 01:32
Харків-Пас. 02:12 02:37
Павлоград-1 05:21 05:23
Синельниково-1 05:56 05:58
Запорожье 1 06:51 06:56
Мелитополь 08:30 08:48
Новоалексеевка 09:50 09:52
Джанкой 10:37 10:40
Симферополь Пасс 12:02 12:45
Бахчисарай 13:20 13:22
Севастополь 14:20


На данной странице представлено расписание поезда № 17Й От До Севастополь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 17Й от до Севастополь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 17Й .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате