180 ("ХАРКІВ"ЯНИН")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

27/10/2013-29/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Луганск 22:35
Коммунарск 23:19 23:21
Дебальцеве-Пас. 00:01 00:03
Углегорск 00:18 00:20
Байрак 00:33 00:35
Микитівка-Пас. 00:49 00:51
Артемовск 2 01:19 01:21
Красный лиман 02:20 02:22
Святогорск 02:53 02:55
Изюм 03:22 03:24
Харків-Пас. 05:31


На данной странице представлено расписание поезда № 180 ("ХАРКІВ"ЯНИН") От Луганск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 180 ("ХАРКІВ"ЯНИН") от Луганск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 180 ("ХАРКІВ"ЯНИН") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате