180 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/05/2013 по понеділках, четвергах, суботах


Станиция Прибытие Отправление
Одеса-Головна 13:40
Роздільна-1 14:37 14:39
Котовськ-Жм. 16:01 16:03
Кодыма 16:49 16:51
Рудница 17:12 17:14
Крыжополь 17:29 17:31
Вапнярка 17:51 17:53
Рахны 18:23 18:25
Жмеринка 18:59 19:18
Винница 20:09


На данной странице представлено расписание поезда № 180 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС") От До Винница Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 180 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС") от до Винница введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 180 ("ПІВДЕННИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате