180 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

цілий рік щоденно, крім вівторків


Станиция Прибытие Отправление
Кременчуг 06:43
Глобино 07:27 07:29
Веселый подол 07:47 07:49
Хорол 08:05 08:07
Ромодан 08:30 08:59
Лубны 09:27 09:29
Гребенка 10:03 10:06
Дарниця 11:54 11:56
Киев-Пассажирский 12:13


На данной странице представлено расписание поезда № 180 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Кременчуг До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 180 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Кременчуг до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 180 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате