182


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

15/06-31/08/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 19:47
Джанкой 20:59 21:03
Новоалексеевка 21:53 21:55
Мелитополь 23:09 23:11
Запорожье 1 00:45 00:50
Лозова-Пас. 03:34 03:59
Красноград 05:28 05:32
Карловка 06:02 06:04
Полтава-Южная 06:48 07:05
Полтава Киевская 07:31 07:35
Гоголево 09:07 09:23
Миргород 09:40 09:42
Ромодан 10:05 10:07
Лубны 10:37 10:41
Гребенка 11:21 11:24
Дарниця 13:19 13:21
Киев-Пассажирский 13:38


На данной странице представлено расписание поезда № 182 От Симферополь Пасс До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 182 от Симферополь Пасс до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 182 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате