183


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

29/06-21/09/2013 щоденно; 22/09-30/09/2013 по парних


Станиция Прибытие Отправление
Воронеж 1 18:40
Касторная-новая 20:41 20:43
Горшечное 21:17 21:18
Старый оскол 21:51 22:23
Губкін 23:03 23:06
Кривецкая 23:55 23:57
Ржава 00:40 00:42
Белгород 01:53 02:33
Харків-Пас. 02:52 03:25
Павлоград-1 06:01 06:03
Синельниково-1 06:33 06:35
Запорожье 1 07:33 07:38
Мелитополь 09:10 09:26
Новоалексеевка 10:32 10:34
Джанкой 11:21 11:25
Симферополь Пасс 13:05


На данной странице представлено расписание поезда № 183 От Воронеж 1 До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 183 от Воронеж 1 до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 183 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате