184


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 21:00
Выдубичи 21:10 21:11
Дарниця 21:21 21:23
Нежин 22:28 22:30
Бахмач-Пас. 23:14 23:16
Конотоп 23:40 23:57
Кролевец 00:34 00:36
Терещенская 00:54 00:56
Шостка 01:09


На данной странице представлено расписание поезда № 184 От Киев-Пассажирский До Шостка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 184 от Киев-Пассажирский до Шостка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 184 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате