185


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14,15,20,27,31/07, 1,2,3,4,5,10/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва Киевская 13:55
Калуга 2 16:20 16:22
Сухиничи-главные 17:42 18:05
Брянськ-Орловськ 19:47 20:26
Льгов-киевский 00:13 00:58
Курчатов 01:28 01:30
Курск 02:20 02:55
Белгород 05:20 06:10
Харків-Пас. 06:32 07:07
Запорожье 1 11:36 11:40
Мелитополь 13:05 13:18
Джанкой 15:02 15:13
Саки 17:35 17:54
Евпатория-Курорт 18:35


На данной странице представлено расписание поезда № 185 От Москва Киевская До Евпатория-Курорт Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 185 от Москва Киевская до Евпатория-Курорт введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 185 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате