186


Расписания по дате

до 25/10/2014 щоденно (крім 1-25/10/2014)


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 13:57
Выдубичи 14:08 14:10
Дарниця 14:20 14:22
Плиски 15:58 16:00
Бахмач-Київ. 16:17 16:19
Бахмач-Пас. 16:23 16:25
Конотоп 16:46 16:48
Алтыновка 17:11 17:13
Кролевец 17:24 17:26
Терещенская 17:45 17:47
Шостка 18:00


На данной странице представлено расписание поезда № 186 От Киев-Пассажирский До Шостка Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 186 от Киев-Пассажирский до Шостка введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 186 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате