187 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС")


Расписания по дате

цілий рік щоденно


Станція Час прибуття Час вiдпр.
Киев-Пассажирский 23:10
Фастів-1 23:57 23:59
Попельня 00:23 00:25
Казатин-1 01:02 01:04
Калинівка-1 01:36 01:38
Винница 01:58 02:16
Гнивань 02:37 02:39
Жмеринка 03:02 03:17
Деражня 04:09 04:11
Хмельницкий 04:38


На данной странице представлено расписание поезда № 187 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") От Киев-Пассажирский До Хмельницкий Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 187 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") от Киев-Пассажирский до Хмельницкий введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 187 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате