188 ("ПРИДНЕПРОВЬЕ")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

2/11/2013


Станиция Прибытие Отправление
Днепропетровск Главный 20:02
Синельникове-2 20:47 20:49
Павлоград-1 21:20 21:22
Харків-Пас. 00:11 00:31
Казачья лопань 01:11 01:41
Белгород 04:22 05:12
Курск 07:56 08:01
Орел 09:51 10:06
Мценск 10:53 10:55
Скуратово 11:31 11:43
Тула 1 Курская 13:00 13:04
Москва-Курська 16:01


На данной странице представлено расписание поезда № 188 ("ПРИДНЕПРОВЬЕ") От Днепропетровск Главный До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 188 ("ПРИДНЕПРОВЬЕ") от Днепропетровск Главный до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 188 ("ПРИДНЕПРОВЬЕ") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате