188 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 27/10/2013 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Хмельницкий 14:22
Деражня 14:49 14:51
Жмеринка 15:42 15:57
Гнивань 16:20 16:22
Винница 16:40 16:42
Калинівка-1 16:59 17:01
Казатин-1 17:33 17:35
Попельня 18:16 18:18
Фастів-1 18:45 18:47
Киев-Пассажирский 19:39


На данной странице представлено расписание поезда № 188 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") От Хмельницкий До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 188 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") от Хмельницкий до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 188 ("ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате