189


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

15/06-15/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,1,3,


Станиция Прибытие Отправление
Ижевск 16:57
Агрыз 17:37 17:39
Можга 18:27 18:28
Вятские поляны 19:58 19:59
Казань Пасс 23:31 00:07
Зеленый дол 00:47 00:48
Ульяновск Центр. 05:22 06:08
Сызрань 1 09:58 10:25
Кузнецк 12:13 12:15
Пенза 1 13:59 14:51
Колышлей 16:08 16:10
Сердобск 16:47 16:49
Ртищево 1 17:40 17:56
Аркадак 18:58 19:00
Балашов Пасажирский 19:58 20:21
Поворино 21:54 22:20
Новохоперск 23:11 23:13
Таловая 00:11 00:13
Лиски 01:52 02:07
Острогожск 02:58 03:00
Алексеевка 03:48 03:50
Валуйки 05:15 06:15
Куп'янськ-Вузл. 06:57 07:27
Харків-Пас. 09:42 10:03
Синельниково-1 13:29 13:31
Запорожье 1 14:21 14:26
Мелитополь 15:48 16:04
Новоалексеевка 17:06 17:08
Джанкой 17:55 18:00
Симферополь Пасс 19:23


На данной странице представлено расписание поезда № 189 От Ижевск До Симферополь Пасс Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 189 от Ижевск до Симферополь Пасс введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 189 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате