18К


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

1-29/04/2014 по непарних, при двох непарних 29,1,3


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 23:19
Ім.тараса Шевченка 01:58 02:15
Знаменка 03:24 03:27
Александрия 04:02 04:04
Пятихатки 05:17 05:19
Днепродзержинск-Пасс. 06:21 06:23
Днепропетровск Главный 06:58 07:20
Чаплино 09:43 09:50
Межевая 10:28 10:30
Красноармейск 11:02 11:04
Ясинувата-Пас. 11:59 12:04
Макіївка-Пас. 12:19 12:21
Харцызск 12:45 12:47
Іловайськ-Пас. 13:04 13:34
Успенская 15:34 16:34
Таганрог-Пассажирский 17:44 17:48
Ростов-Главный 18:45 19:06
Староминская-тимашевск 20:26 20:28
Каневская 21:03 21:05
Брюховецкая 21:34 21:36
Краснодар 1 23:20 23:47
Горячий ключ 01:18 01:54
Туапсе-пасс 03:31 03:43
Лазаревская 04:23 04:25
Якірна Щіль 04:50 04:54
Лоо 05:11 05:17
Сочи 05:43 05:55
Адлер 06:27


На данной странице представлено расписание поезда № 18К От Киев-Пассажирский До Адлер Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 18К от Киев-Пассажирский до Адлер введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 18К .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате