18С


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

3-29/04/2014 по непарних, при двох непарних 31,3,5


Станиция Прибытие Отправление
Адлер 10:40
Сочи 11:12 11:18
Лоо 11:40 11:42
Лазаревская 12:20 12:22
Туапсе-пасс 13:00 13:12
Горячий ключ 15:38 16:04
Краснодар 1 17:18 17:23
Брюховецкая 19:08 19:10
Каневская 19:38 19:40
Староминская-тимашевск 20:21 20:23
Ростов-Главный 21:58 22:34
Таганрог-Пассажирский 23:37 23:45
Успенская 00:54 01:54
Іловайськ-Пас. 01:42 02:12
Харцызск 02:28 02:30
Макіївка-Пас. 02:54 02:56
Ясинувата-Пас. 03:10 03:13
Красноармейск 04:03 04:05
Межевая 04:36 04:38
Чаплино 05:14 05:16
Днепропетровск Главный 07:34 07:54
Днепродзержинск-Пасс. 08:27 08:29
Пятихатки 09:34 09:36
Александрия 10:53 10:55
Знаменка 11:34 11:39
Ім.тараса Шевченка 12:49 12:59
Киев-Пассажирский 15:46


На данной странице представлено расписание поезда № 18С От Адлер До Киев-Пассажирский Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 18С от Адлер до Киев-Пассажирский введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 18С .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате