190 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС")


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

з 31/03/2014 щоденно


Станиция Прибытие Отправление
Киев-Пассажирский 00:05
Дарниця 00:25 00:27
Бахмач-Пас. 02:34 02:36
Конотоп 03:00 03:14
Путивль 04:01 04:11
Ворожба-Пас. 04:43 05:03
Белополье 05:13 05:15
Сумы 06:01


На данной странице представлено расписание поезда № 190 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") От Киев-Пассажирский До Сумы Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 190 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") от Киев-Пассажирский до Сумы введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 190 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате