190


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

17/06-17/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3,5


Станиция Прибытие Отправление
Симферополь Пасс 23:30
Джанкой 00:39 00:43
Новоалексеевка 01:28 01:30
Мелитополь 02:36 02:52
Запорожье 1 04:23 04:28
Синельниково-1 05:33 05:35
Харків-Пас. 08:53 09:17
Куп'янськ-Вузл. 11:50 12:20
Валуйки 15:00 16:00
Алексеевка 17:13 17:15
Острогожск 17:51 17:53
Лиски 18:50 19:05
Таловая 20:35 20:37
Новохоперск 22:44 22:49
Поворино 23:57 00:13
Балашов Пасажирский 01:37 02:27
Аркадак 03:20 03:22
Ртищево 1 04:16 04:50
Сердобск 05:48 05:50
Колышлей 06:38 06:40
Пенза 1 08:17 09:07
Кузнецк 11:17 11:22
Сызрань 1 13:26 13:57
Ульяновск Центр. 17:15 17:55
Зеленый дол 22:36 22:37
Казань Пасс 23:20 23:59
Вятские поляны 02:17 02:19
Можга 03:42 03:44
Агрыз 04:38 04:40
Ижевск 05:23


На данной странице представлено расписание поезда № 190 От Симферополь Пасс До Ижевск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 190 от Симферополь Пасс до Ижевск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 190 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате