192


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

28/06-28/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4; 23/06/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва Белорусская 09:52
Тула 1 Курская 12:58 13:02
Орел 15:17 15:32
Курск 17:18 17:27
Белгород 19:55 20:45
Казачья лопань 20:25 21:05
Харків-Пас. 21:43 22:03
Запорожье 1 02:21 02:26
Мелитополь 03:50 03:55
Джанкой 06:58 07:25
Нижнегорская 08:45 08:47
Владиславовка 09:58 10:14
Семь колодезей 11:01 11:03
Керчь 12:15


На данной странице представлено расписание поезда № 192 От Москва Белорусская До Керчь Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 192 от Москва Белорусская до Керчь введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 192 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате