197


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

21,24,26,29,31/07, 3,5,8,10,13,15,18,20,23,25,28/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 09:52
Тула 1 Курская 12:26 12:46
Орел 15:01 15:16
Курск 17:01 17:05
Белгород 19:32 20:22
Харків-Пас. 20:44 21:14
Запорожье 1 01:27 02:03
Пологи 03:56 04:26
Бердянск 06:40


На данной странице представлено расписание поезда № 197 От До Бердянск Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 197 от до Бердянск введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 197 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате