198


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

19,22,25,27,30/07, 1,4,6,9,11,14,16,19,21,24,26,29/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Бердянск 16:40
Пологи 19:00 19:25
Запорожье 1 21:29 21:55
Харків-Пас. 02:13 02:43
Белгород 05:04 05:44
Курск 08:04 08:09
Орел 10:06 10:37
Тула 1 Курская 13:08 13:12
Москва-Курська 16:31


На данной странице представлено расписание поезда № 198 От Бердянск До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 198 от Бердянск до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 198 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате