199


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

за вказівкою: 3/08/2013


Станиция Прибытие Отправление
Москва-Курська 22:12
Тула 1 Курская 01:00 01:04
Орел 03:19 03:34
Курск 05:48 06:01
Белгород 08:17 09:17
Харків-Пас. 09:38 10:09
Запорожье 1 14:31 14:36
Мелитополь 16:09 16:14
Джанкой 18:07 18:31
Кировская 20:20 20:26
Владиславовка 20:44 20:58
Айвазовская 21:26 21:30
Феодосия 21:40


На данной странице представлено расписание поезда № 199 От До Феодосия Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 199 от до Феодосия введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 199 .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате