19A


На данный момент поезд снят с пути

Расписания по дате

14/10/2013


Станиция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Вітеб. 23:59
Уторгош 02:46 02:48
Сольцы 03:04 03:06
Дно 03:40 03:55
Дедовичи 04:29 04:31
Сущево 05:27 05:31
Локня 06:06 06:08
Новосокольники 07:06 07:29
Невель 2 08:12 08:15
Езерище 07:36 07:38
Городок 08:14 08:16
Витебск 08:50 09:22
Орша-центральная 10:45 11:08
Шклов 11:52 11:58
Могилев 1 12:34 13:01
Быхов 14:08 14:10
Рогачев 14:46 14:50
Жлобин-Пас. 15:28 15:49
Светлогорск-на-березин 16:28 16:32
Калинковичи 18:38 18:45
Козенки 19:09 19:10
Ельск 19:35 19:36
Словечно 19:53 20:23
Овруч 21:05 21:35
Коростень-Пз 22:27 22:45
Житомир 00:13 00:18
Бердичев 01:24 01:26
Казатин-1 02:00 02:23
Винница 03:20 03:25
Жмеринка 04:11 04:31
Вапнярка 05:37 05:39
Крыжополь 05:59 06:01
Рудница 06:17 06:19
Кодыма 06:41 06:43
Слободка 07:08 07:10
Котовськ-Жм. 07:40 08:00
Роздільна-1 09:25 09:27
Одеса-Головна 10:30


На данной странице представлено расписание поезда № 19A От До Информация на нашем сайте обновляется с официального сайта Укрзалізниці ежедневно. Для того чтобы узнать цены и наличие жд билетов на поезд № 19A от до введите интересующую вас станцию отправления и назначения, а также выбери дату отправления. В результате вы получите актуальную информацию по наличию мест и цен на железнодорожные билеты на поезд № 19A .


Варианты оплаты при покупке билетов:

Мы принимаем к оплате